Отзывы клиентов
Наша клиника постоянно работает над повышением качества сервиса. Мы благодарны нашим пациентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Не стесняйтесь оставлять отзывы — они помогают нам становиться лучше!
Вместе с сыном хотим поблагодарить медсестру Надежду , которая брала кровь в филиале на Вл.Невского. Грамотный специалист. Всё сделала качественно и с душой. Спасибо за понимание и заботу.
Хочу поблагодарить врача кардиолога Ельшину М. И. Обратился по рекомендации. Врач внимательно ознакомилась со всеми моими жалобами и результатами исследований. Получил полную консультацию относительно моего состояния, возможных рисков и необходимом лечении. Большое спасибо!
Здравствуйте, хочу выразить благодарность лору Скрипкиной Анастасии Сергеевне, помогла моему ребёнку решить проблему с воспалением уха, грамотно назначила лечение, очень внимательно подошла к вопросу; нашла подход к ребёнку, большое спасибо.
Наблюдаюсь у Перепеченой Марины Анатольевны без преувеличения больше 20 лет! Замечательный специалист!!! Всегда внимательно выслушивает проблему, задает много дополнительных вопросов для более точного диагноза. Все манипуляции производит максимально аккуратно. Если нужен ЛОР, то только к ней!!!
Посетили с дочкой впервые врача Шамаева Ирина Сергеевна, приёмом остались довольны. Рассказала всё подробно и доступно объяснила. Очень чуткий, внимательный доктор. Рекомендую
Марина Анатольевна, благодарю вас за обследование и правильно поставленный диагноз. После начала лечения, улучшения произошли практически на 2ой день. Очень рад тому что знаком с Вами, и что давно лечите всю нашу семью в случае возникновения такой необходимости. А так же благодарю за тёплое и человеческое отношение. Очень приятно, что проявляете участие в процессе лечения, что говорит о том, что вы настроены на лечение нас как своих пациентов и скорейшее выздоровление. Очень рад тому, что есть возможность обратиться к профессионалу в своей области и знаю, что вылечите! Уже наверно более 10 лет как всей семьёй при проблемах с лор органами, лечимся у вас. Т. Е опираюсь на положительный опыт подтвержденый годами! С удовольствием советую вас как врача своим знакомым.
Астхик Хачиковна очень грамотный и внимательный специалист. Рассказала мне подробно о моей проблеме, назначила лечение. Очень деликатная и вежливая. Лечение дало уже результат.
Здравствуйте, Наталия! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье!
Были на приеме у данного доктора с сыном 2.7 возраст
Нашла подход, показала себя с чуткой и внимательной стороны ,все назначения только по делу, оставила о себе крайне приятное впечатление!Будем посещать еще.
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье!
По рекомендации знакомых я обратилась в мед.центр. Тронина Елена Станиславовна отличный лор врач! Всё доступно объясняет, правильно подобрала схему лечения и избавила от проблемы. Общается по-человечески! За что отдельное спасибо! Многим специалистам этого не хватает. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и человеческое отношения к пациентам ,что в настоящее время большая редкость. Да и в целом понравился мед.центр)
Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам за теплые слова. Мы обязательно передадим Ваши слова Елене Станиславовне. Будьте здоровы!
Уже третью прививку ставим ребёнку у вас в клинике и очень довольны. Два раза попадали на акцию и платили только за вакцину, осмотр врача был бесплатным. Приятно, что при записи администраторы сообщают о такой возможности.
Здорово, что врач на приёме подробно рассказывает про каждую прививку, объясняет все возможные варианты - когда, какую, с каким интервалом, на что обратить внимание и т.д. Медсестры в прививочном кабинете очень приветливые, доброжелательные.
Есть игрушки, чтобы отвлечь ребёнка, а после небольшой сюрприз за "храбрость".
После вакцинации медсестры всегда перезванивают, спрашивают о самочувствии ребёнка после прививки.
Такое внимание очень ценно.
От нашей семьи хотим выразить благодарность всему персоналу клиники. Спасибо вам, что вкладываете душу в свою работу, так трепетно и заботливо относитесь к своим пациентам.
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Мы будем и дальше прикладывать все наши усилия и создавать комфортные условия для наших посетителей. С уважением, Раиса Евгеньевна Дробышева, управляющая клиники "МедПрофика"
Отличный медицинский центр!
Очень часто сдаю анализы с сыном!
Всегда частота и порядок, вежливый и приветливый персонал, быстро и без очереди оформляем и сдаём!
Медсестры профессионалы своего дела, отвлекаю сына и он не капризничает,рекомендуем всем знакомым и в будущем планируем дальше посещать этот Центр!
Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! С уважением, Раиса Евгеньевна Дробышева, управляющая клиники "МедПрофика"
Попали на приём к Эльмире Магомедовне случайно во время прохождения планового осмотра ребёнка в месяц. Очень грамотный врач, всё по делу, ничего лишнего, ценные советы и рекомендации по уходу за ребёнком. Подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Про вакцинацию, про уход за проблемной кожей ребёнка и много много других ценных советов я получила от врача. Сейчас, если возникают какие-то сомнения и проблемы идём на приём только к Эльмире Магомедовне. Также могу отметить, что врач на современной волне, используется доказательная медицина и никаких лишних назначений по залечиванию малыша! Я в восторге от врача, всем рекомендую! Спасибо огромное!
Как я рада, что рядом с домом теперь есть такая клиника! Обращалась к неврологу Озерову Владиславу Геннадьевичу! Спасибо огромное за внимательное отношение и решение моей проблемы!!!
Добрый день! Проходил медкомиссию, остался очень доволен! Все быстро, без километровых очередей! Врачи, стоимость, обслуживание - все отлично!
Проходила мед осмотр! Грамотные, вежливые специалисты! Все организовано четко! Уютно, как дома! Осталась очень довольна!!!
Отличный врач! Лечение сразу дало результат! Дочка в восторге, все прошло без слез, врач тщательно осмотрела ребенка и нашла контакт. Всем рекомендую! Чудесная игровая для деток, все удобно и доступно.
Очень понравился данный медицинский центр! Все очень быстро и качественно. По кабинетам водит девушка, поэтому очередей нет. Врачи высококвалифицированные и грамотные. Отдельное спасибо администратору Светлане! Если бы можно было поставить оценку выше, я бы так и сделал! Спасибо!
Обратилась с ухудшением зрения. Возрастное. Сделали все возможные замеры. Первый раз в жизни измеряли внутриглазное давление. Очень комфортно все. Ольга Олеговна выписала рецепт на очки. Порекомендовала исследовать сосуды шеи и головы. Чем и займусь в этой же клинике. Рекомендую врача. Не запускайте свои глазки!
Хочу поблагодарить врача-офтальмолога Чигареву Ольгу Олеговну за высокий профессионализм, внимательное отношение и заботу.
Такой чуткий, отзывчивый доктор - большая редкость!
Провела подробное обследование, всё объяснила, дала много полезной информации для поддержания здоровья глаз.
Видно, что человек очень любит свою профессию.
Были всей семьёй, теперь
уверенно рекомендую её всем знакомым.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех сотрудников и руководство клиники,,Медпрофика,, за такой профессиональный подход к работе!
Проходила мед.осмотр, и осталась довольна на все 100%. Как же всё грамотно организовано, от оформления и до прохождения комиссии. Без очереди и ожиданий быстро! Очень важно ,что не для ,,галочки,, а действительно с консультацией! Спасибо вам! Буду всем рекомендовать! Желаю вашей клинике благополучия и процветания!